Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-200-Z80S
Артикул: REAHT25TN-200-Z80S
Артикул:
REAHT25TN-200-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
6,2 кг
Тип резьбы:
NPT
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Датчик положения:
Z80
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C