Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32-800
Артикул: REAHT32-800
Артикул:
REAHT32-800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
16,5 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
800 мм
Датчик положения:
Без датчика
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с