Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-1000-Y7PVS
Артикул: REAHT32TF-1000-Y7PVS
Артикул:
REAHT32TF-1000-Y7PVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y7PV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
1000 мм
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C