Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TF-1000-Y7PWS
Артикул: REAHT32TF-1000-Y7PWS
Артикул:
REAHT32TF-1000-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7PW
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
1000 мм