Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-200-Y7NWVS
Артикул: REAHT32TN-200-Y7NWVS
Артикул:
REAHT32TN-200-Y7NWVS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
от 2 до 7 бар
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
Y7NWV
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C