Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-500-Z73S
Артикул: REAHT32TN-500-Z73S
Артикул:
REAHT32TN-500-Z73S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
Z73
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
500 мм