Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-450-M9NW
Артикул: REAR20-450-M9NW
Артикул:
REAR20-450-M9NW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Датчик положения:
M9NW
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
20 мм