Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-450N
Артикул: REAR20-450N
Артикул:
REAR20-450N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
0,37 кг
Монтаж:
Прямой монтаж
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
450 мм