Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-700N
Артикул: REAR20-700N
Артикул:
REAR20-700N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
RE
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Датчик положения:
Без рейки датчика
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
700 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Прямой монтаж
Вес:
0,37 кг
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C