Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-350N
Артикул: REAR25-350N
Артикул:
REAR25-350N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
350 мм
Датчик положения:
Без рейки датчика
Диаметр поршня:
25 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C