Бесштоковый цилиндр SMC REAR25-600
Артикул: REAR25-600
Артикул:
REAR25-600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
0,66 кг
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Смазка:
Без смазки
Ход:
600 мм