Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-200
Артикул: REAR32-200
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAR32-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
RE
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Датчик положения:
Без датчика
Ход:
200 мм
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Смазка:
Без смазки
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C