Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-700-A96
Артикул: REAR32-700-A96
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAR32-700-A96
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Серия товара:
RE
Технические характеристики
Ход:
700 мм
Рабочее давление:
от 1,8 до 7 бар
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
A96
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C