Бесштоковый цилиндр SMC REAR32-800-A93
Артикул: REAR32-800-A93
Артикул:
REAR32-800-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Датчик положения:
A93
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Ход:
800 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C