Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-10-L-200-BS
Артикул: CY3S-10-L-200-BS
Артикул:
CY3S-10-L-200-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
280 мм
Высота:
74 мм
Ширина:
34 мм