Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-250-A93
Артикул: REAR40-250-A93
Артикул:
REAR40-250-A93
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
2,06 кг
Датчик положения:
A93
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C