Бесштоковый цилиндр SNS OSP-P32-360-KL3045
Артикул: OSP-P32-360-KL3045
Артикул:
OSP-P32-360-KL3045
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Базовый вес на 0 мм хода:
1,44 мм
Тип резьбы:
G
Дополнительный коэффициент массы на 10 мм хода:
0,0354 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
360 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +80 °C