Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-15-H-350
Артикул: CDY3S-15-H-350
Артикул:
CDY3S-15-H-350
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
447 мм
Ширина:
40 мм
Высота:
89 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Ход:
350 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
15 мм