Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-20-H-250-B
Артикул: CDY3S-20-H-250-B
Артикул:
CDY3S-20-H-250-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
46 мм
Высота:
104 мм
Длина:
365 мм