Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-25-800
Артикул: CY3B-25-800
Артикул:
CY3B-25-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ход:
800 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Тип резьбы:
G
Длина:
937 мм
Ширина:
46 мм
Высота:
46 мм