Бесштоковый цилиндр XCPC CY3B-32-700
Артикул: CY3B-32-700
Артикул:
CY3B-32-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
700 мм
Ширина:
60 мм
Высота:
60 мм
Длина:
856 мм