Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-20-700
Артикул: CY3R-20-700
Артикул:
CY3R-20-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
39 мм
Высота:
39 мм
Длина:
807 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,6 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
700 мм