Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M63-1200SA
Артикул: MY1M63-1200SA
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1M63-1200SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
MY1M
Технические характеристики
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Ход:
1200 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Допуск по длине хода:
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C