Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-10-L-50-B
Артикул: CY3L-10-L-50-B
Артикул:
CY3L-10-L-50-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
50 мм
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Длина:
199 мм
Высота:
34 мм
Ширина:
80 мм