Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-20-H-100-BS
Артикул: CY3L-20-H-100-BS
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3L-20-H-100-BS
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
CY3L
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Длина:
279 мм
Высота:
46 мм
Ширина:
120 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с