Бесштоковый цилиндр SMC REAR20-200-M9PW
Артикул: REAR20-200-M9PW
Артикул:
REAR20-200-M9PW
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Латунь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
0,44 кг
Положение при сборке:
Любое
Монтаж:
Прямой монтаж
Технические характеристики
Датчик положения:
M9PW
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C