Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-40-H-450-BS
Артикул: CY3L-40-H-450-BS
Артикул:
CY3L-40-H-450-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
78 мм
Длина:
731 мм
Ширина:
190 мм
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C