Бесштоковый цилиндр XCPC CY3L-6-L-150-BS
Артикул: CY3L-6-L-150-BS
Артикул:
CY3L-6-L-150-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
27 мм
Длина:
272 мм
Ширина:
60 мм
Ход:
150 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
6 мм