Бесштоковый цилиндр SMC REAHT32TN-800-Z80S
Артикул: REAHT32TN-800-Z80S
Артикул:
REAHT32TN-800-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
16,5 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
800 мм