Бесштоковый цилиндр XCPC CY3R-40-150
Артикул: CY3R-40-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
CY3R-40-150
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CY3R
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
67 мм
Длина:
298 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
65 мм