Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-25-H-400-BS
Артикул: CY3S-25-H-400-BS
Артикул:
CY3S-25-H-400-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
114 мм
Длина:
515 мм