Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-40-H-450
Артикул: CY3S-40-H-450
Артикул:
CY3S-40-H-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
159 мм
Ширина:
76 мм
Длина:
605 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C