Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-40-H-800
Артикул: CY3S-40-H-800
Артикул:
CY3S-40-H-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Длина:
955 мм
Ширина:
76 мм
Высота:
159 мм