Бесштоковый цилиндр XCPC CY3S-6-H-200-B
Артикул: CY3S-6-H-200-B
Артикул:
CY3S-6-H-200-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Диаметр поршня:
6 мм
Ход:
200 мм
Высота:
64 мм
Длина:
268 мм
Ширина:
27 мм