Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H25G-100SAZ
Артикул: MY1H25G-100SAZ
Артикул:
MY1H25G-100SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C