Бесштоковый цилиндр SMC REAR40-900-M9N
Артикул: REAR40-900-M9N
Артикул:
REAR40-900-M9N
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
900 мм
Скорость перемещения:
от 50 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Датчик положения:
M9N
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C