Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P50A0625
Артикул: 50M2P50A0625
Артикул:
50M2P50A0625
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
8 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Ход:
625 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с