Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H32-300SAZ-XC56
Артикул: MY1H32-300SAZ-XC56
Артикул:
MY1H32-300SAZ-XC56
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Пневматическое регулируемое
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм