Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M40-400SA
Артикул: MY1M40-400SA
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MY1M40-400SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MY1M
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Рабочее давление:
от 1,5 до 8 бар
Ход:
400 мм