Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M40TN-200
Артикул: MY1M40TN-200
Артикул:
MY1M40TN-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Ход:
200 мм