Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M40TN-500
Артикул: MY1M40TN-500
Артикул:
MY1M40TN-500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
500 мм
Допуск по длине хода:
до 2700 , от 2701 до 5000
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: без блока
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C