Бесштоковый ленточный цилиндр, направляющая скольжения без регулировки длины хода SMC MY1M63-400SA
Артикул: MY1M63-400SA
Артикул:
MY1M63-400SA
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость хода поршня:
от 100 до 1500 мм/с
Ход:
400 мм
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт, длинная проставка
Диаметр поршня:
63 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C