Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020A150
Артикул: QCB2A020A150
Артикул:
QCB2A020A150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Направляющая:
Направляющая качения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C