Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020S125
Артикул: QCB2A020S125
Артикул:
QCB2A020S125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
124,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C