Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025A160
Артикул: QCB2A025A160
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCB2A025A160
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QCB
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
200 Н
Тип конструкции:
Направляющая
Направляющая:
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
259,9 Н
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Ход:
160 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C