Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032A050
Артикул: QCB2A032A050
Артикул:
QCB2A032A050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Ход:
100 мм
319,4 Н
Диаметр поршня:
32 мм
Двусторонний
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая качения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C