Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032P075
Артикул: QCB2A032P075
Артикул:
QCB2A032P075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
758,4 Н
Диаметр поршня:
32 мм