Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020A075
Артикул: QCTF2A020A075
Артикул:
QCTF2A020A075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Направляющая:
Направляющая скольжения
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм