Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032P150
Артикул: QCB2A032P150
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCB2A032P150
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCB
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
758,4 Н
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Присоединение:
1/8
Направляющая:
Направляющая качения
Двусторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм