Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A040D125
Артикул: QCB2A040D125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCB2A040D125
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Серия товара:
QCB
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Направляющая:
Направляющая качения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
558,9 Н
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм